Kontakt

Kontaktieren Sie uns.

Newsletter

Gerne informieren wir Sie regelmäßig über Neuigkeiten.



Ihr Weg zu uns

Sie wollen uns besuchen?
Wir berechnen Ihre Route.

###PIC###

Ihre Ansprechpartner



Geschäftsleitung:

Karl-Georg Köhl
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 13
E-Mail: koehl@elektro-thome.de

 

 

Verwaltung:

Michaela Köhl
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 0
E-Mail: michaela.koehl@elektro-thome.de

 

 

Assistent der Geschäftsführung:

Marco Fleckner
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 14
E-Mail: fleckner@elektro-thome.de

 

 

Industrie: 

Karl Thomé
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 12
E-Mail: info@elektro-thome.de

 

 

Consumer Electronics und Hausgeräte: 

Stephan Graf
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 15
E-Mail: graf@elektro-thome.de

 

 

Technisches Licht: 

Andreas Bartz
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 18
E-Mail: bartz@elektro-thome.de

 

 

Wohnraumlicht: 

Peter Welschbillig
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 10
E-Mail: welschbillig@elektro-thome.de

 

 

Installations- und Datennetzwerktechnik: 

Johannes Schmidt (Elektrotechnikermeister)
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 16
E-Mail: schmidt@elektro-thome.de

 

 

Rainer Hoffmann (Elektromonteur)
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 27

 

 

 

Verkaufstheke: 

Benedikt Trenzen
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 17
E-Mail: trenzen@elektro-thome.de

 

 

Lager: 

Horst Schreiner
Tel.: 0 65 61 / 69 370 - 28
E-Mail: schreiner@elektro-thome.de

Auslieferung: 

Herbert Altendorf